Главная » 2022 » Март » 10 » Классный час на тему «Мир против насилия и жестокости над детьми"
Классный час на тему «Мир против насилия и жестокости над детьми"

Сегодня в 7 "Б"  классе прошел классный час на тему «Мир против насилия и жестокости над детьми", на котором говорили с детьми о деликатной теме, для кого-то, может быть, она неприятная, для кого-то - новая. Но мы должны об этом говорить, потому что с врагом легче бороться, когда его знаешь. Мы живем в очень сложное и жестокое время. Мы с вами, простые граждане, уже не можем спокойно ходить по улицам вечером. Главное успеть сегодня донести до подростков понятие о жестокости, насилии, о возможностях его предотвращения, о законах, защищающих жертву и о способах защиты.....Жизнь - сложная штука, где хитро перемешаны добро и зло, честь и предательство, гуманность и жестокость, насилие и любовь. Ребята постарались наметить ориентиры, которые помогут им разграничивать данные понятия и выбрать правильную дорогу в жизни.
#РДШ4#РДШ #РДШЛК#МБОУООШ19 #РДШЛК #дети #безопасность #общество

Просмотров: 137 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0