Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » Конкурс сочинений "С чего начинается Родина"
Конкурс сочинений "С чего начинается Родина"

Родина - места важнее в жизни человека нет. Поэты и писатели в своих произведениях всегда прославляли свою родину. Сегодня мы тоже гордимся своей великой страной и дорожим родным городом, а наши ученики пишут о своих чувствах в сочинениях. Так учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе от прокуратуры Кемеровской области- Кузбасса "С чего начинается Родина". Сочинение ученицы 9А класса Патрикеевой Вероники (учитель Майер А.Э.) вошло в пятерку лучших, восьмиклассники Лебедева Екатерина и Чезганов Игорь (учитель Кленова Ю.С.) получили благодарственные письма. Ребята получили поздравления от исполняющей обязанности прокурора города Сельчук И.А. и зам.прокурора города Митюнина С.А.

А. Э. Майер, учитель русского языка и литературы

#Навигаторыдетства #Росдетцентр
#пионербол #НавигаторыДетства42 #СоветникиКуZбасса
#СоветникиКузбасса #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых42 #УчусьвКуZбассе  #УчувКуZбассе #сочинение #Родина #Ленинск_Кузнецкий #лесной_городок #конкурс