Главная » 2023 » Ноябрь » 9 » Военно- спортивная игра "Зарничка"
Военно- спортивная игра "Зарничка"

Сегодня в школе 19 прошла военно- спортивная игра "Зарничка", в которой приняли участие учащиеся 4 класса, курсанты ВПО Патриот. Под гимн России прошло построение команд с поднятием флага России. Соревнования проходили в 5 этапов: фигурное вождение, меткий стрелок, медицина, дорожная азбука и исторический конкурс. 1 место заняла команда "Морские волки", 2 место - команда "Молния", 3 место - команда "Разведчики". Большое спасибо классному руководителю - Белогусевой С. И. и родителям за организацию, проведение и подготовку игры. После награждения команд всех детей ждал сладкий стол.
#лесной_городок #МБОУООШ19 #волонтерство #советникикуzбасса #Росдетцентр #НавигаторыДетства42 #зарничка #игра #спорт #День_народного_единства

Просмотров: 59 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0