Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Всеармейская агитационно-пропагандистская акция «Присягнувши единожды»
Всеармейская агитационно-пропагандистская акция «Присягнувши единожды»

В рамках Всеармейской агитационно-пропагандистской акции «Присягнувши единожды» в школе 19 был проведен круглый стол "День ракетных войск и артиллерии", на котором юнармейцы вспомнили военную биографию А. П. Шилина. В 8-ых классах прошли мастер-классы по военно-прикладным видам спорта и строевой подготовке.
Ребята 6 классов вместе с Фроловым Петром Георгиевичем, изучили теорию и стрельбу в тире лыжно-спортивного комплекса».
Коробков Юрий Александрович, руководитель юнармейского отряда «Патриот», рассказал ребятам 9-ых классов о призыве в армию, уставу вооруженных сил РФ, долге защите Родины, о подвигах в ВОВ, локальных войнах и СВО.
Притужалов Дмитрий Геннадьевич провел для учащихся 7 классов военно-историческую викторину «Памятные даты и дни воинской славы России».
#лесной_городок #МБОУООШ19 #ЮНАРМИЯ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых42 #ДвижениеПервыхЛКГО #НавигаторыДетства #Присягнувши_единожды #патриот #Шилин #патриотизм #Родина #тир #стрельба #День_ракетных_и

Просмотров: 46 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0