Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » Встреча с Локтевым Александром Сергеевичем, машинистом-инструктором
Встреча с Локтевым Александром Сергеевичем, машинистом-инструктором

14 ноября для 7,8 и 9 классов в рамках профориентации была организована встреча с Локтевым Александром Сергеевичем, машинистом-инструктором Эксплуатационного локомотивного депо г. Белово.
Ребята немного окунулись в историю железной дороги. Например, узнали о том, какие были поезда раньше и какие они сейчас, об условиях работы в поездах в разное время.
Старшеклассникам рассказали о деятельности ОАО «РЖД» и железнодорожных профессиях. Затем ребят проинформировали о возможностях поступления в отраслевые вузы и техникумы.
Также была проведена беседа о правилах поведения на железнодорожных путях и переездах.
В качестве наглядного материала школьникам были предложена тематическая презентация.
#МБОУООШ19
#профориентация