Главная » 2022 » Март » 21 » Занятия в тире
Занятия в тире

Тир – становится все более популярным развлечением в современном мире. Ведь там можно пострелять из настоящего оружия. Обучающиеся 2-8 классов в рамках работы ВПО "Патриот" посетили стрелковый тир МАУ "Лыжно-спортивного комплекса".
Занятия в тире могут принести очень много пользы любому человеку. Начнем с того, что во время стрельбы глаза получают хорошую зарядку.
Следующим важным плюсом является контроль над собой. Ведь в стрельбе в тире можно добиться успеха только научившись полностью фокусироваться на цели. Поэтому недаром говорят, что поход в тир отлично снимает стресс и позволяет отдохнуть и набраться сил.
Также походы в тир повышают чувство ответственности.
#РДШ42 #МБОУООШ19 #МыВместе #Куzбасс #РДШЛК #ЗащитникиОтечества #дети #тир #Россия #Победа
#ЛеснойГородок

Просмотров: 170 | Добавил: school19lk | Рейтинг: 0.0/0