Главная » 2020 » Декабрь » 29

Наши ученики -лучшие. Защищать честь школы - дело не из легких, но мы стараемся достичь высоких результатов. 11 декабря, пройдя испытания муниципального этапа всероссийской очной олимпиады "Наше наследие", 8 учащихся 2 а класса вышли на региональный этап олимпиады. В этом году впервые принимают участие учащиеся начальных классов. Долгий был путь у детей, чтобы попасть на регион. Тема на этот раз была сложной для детей восьми лет " Золотое кольцо России. Россия в эпоху Рюриковичей". С октября месяца готовились учащиеся со своим классным руководителем Бажа Татьяной Владимировной и родителями. В очной форме регионального этапа олимпиады дети выполняли задания семи этапов : слово, кроссворд, тест, логика, соотв ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

МВД России разработало для населения памятку о том, как безопасно купить лекарства и БАДы в иностранных интернет-магазинах.

Поскольку в некоторых зарубежных препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещённые на территории России, то при покупке следует изучить правовые документы, указанные в памятке и обратить внимание на состав приобретаемого средства.

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Во исполнение письма Межмуниципального Отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" № 2852 от 18.12.2020 года «О проведении в период с 21 декабря 2020 года по 11 января 2021 года профилактической операции «Каникулы!»» и на основании плана работы управления образования и научно-методического центра с образовательными учреждениями Ленинск-Кузнецкого городского округа на 2020-2021 в МБОУ "ООШ № 19" пройдут следующие мероприятия:

План проведения оперативно- профилактической операции «Каникулы» в период с 21 декабря 2020 года по 11 января 2021 года

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год - это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Новый год полон таинств и чудес, подарков и волшебства. Учащиеся 2 а класса продолжают радовать своих близких и родных подарками, сделанные своими руками. Дед Мороз - символ новогоднего праздника. Пусть добрый дедушка исполнит все ваши желания и мечты!

Просмотров: 166 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся 2 а класса и классный руководитель Бажа Татьяна Владимировна активно участвуют в благотворительных акциях. Вот и сегодня, несмотря на мороз, поздравили детский дом "Родничок" , который находится в Полысаево, с наступающим Новым годом. В детском доме находятся детки от 0-5 лет, от них отказались родители. Детки нуждаются в любви и внимании. Родители и учащиеся приготовили подарки: большое количество канцелярии, книги, новые вещи для малюток, 25 упаковок конфет, яблоки. Вершить добрые дела никогда не поздно.Нужно только очень захотеть подарить хоть самую малость, хоть чуточку радости и счастья тому, кто обделен, кто в этом нуждается, кому холодно при отсутствии внимания. А какие приятные эмоции в душе, ког ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: school19lk | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)