Главная » Архив материалов
Поздравляем наших коллег, сотрудников двух дошкольних групп, и всех работников дошкольных учреждений страны с профессиональным праздником!!!

Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра вы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,
Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая ваша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех.

Коллектив школы № 19
Просмотров: 416 | Добавил: bolotova | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

26 сентября 1992 года средняя общеобразовательная школа № 19 распахнула свои двери для первых учеников - детей строителей МЖК и жителей микрорайона № 7.

Поздравляем всех учеников и педагогов с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Осыпанная цветным дождем букетов

И озаренная блеском сотен глаз,

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: bolotova | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

В разделе СПОРТ  размещена заметка «Школа здоровья» и ссылка на видеорепортаж на сайте РИА "ЛЕНИНСК".

07.09.2012

Просмотров: 418 | Добавил: bolotova | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

С 10 по 15 августа 2012 г. проходил муниципальный конкурс сайтов образовательных учреждений. Рейтинг нашего сайта - 87 баллов, это всего на 1 балл ниже, чем у победилей, Гимназии № 12. Наша школа поднялась на почётное 3-е место!!! Поздравляем администратора О.Н. Макаренко и модератора Т.С. Болотову с заслуженной победой!

Если у вас есть предложения по улучшению нашего сайта (дизайн, обновление материалов), то ждём ваших предложений через "Гостевую книгу" или "Обратную связь".

Администрация ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: bolotova | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

1 сентября у учеников всех классов прошли первые уроки безопасности и здоровья. Вместе с педагогами они вспомнили правила дорожного движения, поделились впечатлениями от проведенных летних каникул. Были у нас и гости - мастера спорта, тренера из детско-юношеской спортивной школы № 2. Так, например, 6 "А" класс узнавал секреты отличной формы Биркис Елены Юрьевны, тренера по силовому троеборью, а ученики 8 "А" класса выслушали советы Агафонова Анатолия Васильевича, тренера по греко-римской борьбе. Надеемся, что в ходе подготовки к сочинской олимпиаде, такие уроки здоровья станут традиционными. А всех остальных учеников  ждут новые встречи со спортсменами родного ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: bolotova | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)

Невидимки в нашем доме
Сетевой учебный проект "Невидимки в нашем доме".

Приглашаем вас принять участие в проекте "Невидимки в нашем доме”. Проект предполагает участие учащихся 2-3 классов. Он направлен на формирование у детей положительного отношения к здоровому образу. В ходе проекта дети узнают, как вредные бактерии попадают в организм человека, задумаются над вопросом, как сохранить здоровье. Станут соблюдать правила личной гигиены. Научатся сотрудничать в команде, коллективе. Приобретут навык сотрудничества в Интернете.

Проект стартует на сайте Nachalka.com 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: bolotova | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

3 сентября 2012 г. все ученики 1-9-х классов приглашаются на традиционный День здоровья. Стартуем с  футбольного поля Лесного городка. Ученики  (Рылеева, 39) 1-4-х классов  будут доставляться на автобусе, остальные добираются своим ходом со стороны Дачного. Стартуем по двум направлениям: начальные классы пройдут по маршруту "футбольное поле-школьная спортивная площадка-футбольное поле. Последний этап - "Полевая кухня". У 5-9-х классов маршрут проложен через лесной массив Лесного городка.

Форма одежды - спортивная, настроение бодрое, состав коллективный. Каждый класс не забывает про рюкзак и хворост. В любую погоду после прохождения дистанции вас вкусно накормят на полевой кухне.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: bolotova | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 402 | Добавил: bolotova | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

В России 2013 год объявлен Годом охраны окружающей среды.

Соответствующий указ подписал президент России В.В. Путин. Это необходимо в целях обеспечения права каждого человека на благоприятную среду, отмечается в документе. В связи с этим готовятся планы мероприятий по проведению Года охраны окружающей среды на федеральных и региональных уровнях.

По материалам периодики

Просмотров: 960 | Добавил: bolotova | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)

Дорогие посетители сайта! Приглашаем к обсуждению на форуме новой темы - подготовка к юбилею школы № 19. Принимаются любые идеи, приглашаются инициативные выпускники школы для обсуждения праздника. Приветствуется представление интересных фотографий, видеоматериалов о жизни школы в разные годы (1992-2012).

Школьный музей принимает новые экспонаты (фото, вещевые источники, рассказы очевидцев, автобиографии выпускников, первые тетрадки наших выпускников, семейные фото бывших выпускников и  и т.д.).

Болотова Т.С., архивариус

Просмотров: 440 | Добавил: bolotova | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 244 245 »