Соскучились по школе?

Ждём всех на торжественные линейки, посвященные началу учебного года!

11 сентября в 10.00 - линейка для учеников, обучающихся в здании на ул. Рылеева, 39.

1 сентября в 11.00 -  линейка для учеников, обучающихся в здании по  ул. Лесной городок, 31.

Администрац ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: bolotova | Дата: 10.08.2012 | Комментарии (0)

Если ты отправляешься в лес, на дачу, на прогулку или в поход, то возьми с собой фотоаппарат. Только лучшие и самые интересные фото будут размещены на страницах ЭКОГРАДА и в ФОТОМАСТЕРСКОЙ.

Посмотреть на чудеса родного края и природы можно на ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: bolotova | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

«Спорт вместо наркотиков»

6 июня состоялась спортивное мероприятие: «Спорт вместо наркотиков», в котором все отряды приняли активное участие. Детям очень понравились все состязания, которые для них придумала ведущая – Марина Игоревна Плотникова – тренер-преподаватель МБОУДОД ДЮСШ № 2. Дети получили массу приятных впечатлений, сдружились во время командных состязаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: bolotova | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)

Давайте знакомиться!
Просмотров: 482 | Добавил: bolotova | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

«Мисс Лето» - самый долгожданный конкурс в летнем лагере (площадка на ул. Рылеева, 39). Все желающие смогли принять в нем участие. У девочек были разнообразные и интересные задания, такие как: «Конкурс талантов», где многие пели свои любимые песни, а некоторые показали танцы. «Рукодельница» - участницы должны были пришить пуговицу. Этот конкурс очень понравился зрителям. Каждый отряд «болел» за «свою» участницу.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: bolotova | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Мы знаем, что многие наши одноклассники отдыхают летом по-разному. Некоторые уехали с родителями на юг, другие по путевкам в загородный лагерь, многие проводят каникулы у своих бабушек в деревне.

А вот нам пришлось пойти в детский лагерь отдыха при школе. И знаете, мы не пожалели! Здесь очень интересно, весело и самое главное мы опять вместе со своими школьными товарищами!

Наш отряд называется «Юность», мы самые старшие, а поэтому стараемся принимать активное участие в жизни нашего летнего ... Читать дальше »

Просмотров: 2184 | Добавил: bolotova | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

1 июня в оздоровительном лагере "Улыбка" прошла акция "Подари радость детям", в ходе которой был проведен праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню защиты детей. Веселые конкурсы и соревнования проходили на двух площадках. Особо запомнились детям конкурс плакатов и конкурс рисунков на асфальте. Отряд детей-волонтёров проводил игры с детьми подготовительной группы "Капельки".
      7 июня на площадках проходил традиционный день здоровья. Спортивные веселые соревнования  "УДАВ", "ПИНГВИНЧИКИ","РУЧЕЕК", "ЧЕРЕПАШКИ" зарядили всех бодростью, а школьники еще раз отметили, ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: bolotova | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

Продолжается всекузбасская акция "ПОДАРИ УЧЕБНИК ШКОЛЕ".  Девиз акции "Помоги другу собраться в школу!" оправдал себя. Впервые к акции подключились ученики 1-го и 4-9- х классов с ул. Рылеева, 39. Уже передано более 400 учебников по действующей программе.

Благодарим всех, кто передал свой учебник в школьную библиотеку!!!

Просмотров: 584 | Добавил: bolotova | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

1 июня открылся пришкольный летний оздоровительный лагерь "УЛЫБКА". В этом году отряды разместились в двух зданиях. Начальник площадки на ул. Рылеева, 39 - Григоревская Марина Борисовна, а в Лесном городке - начальник лагеря Гладких Надежда Петровна.

Приглашаются ученики школы № 19 для веселого летнего отдыха. Чем отличается эта смена от остальных? Включайтесь в общешкольный проект по благоустройству пришкольной территории. Все подробности у Стрельцовой Фаины Владимировны.

Просмотров: 426 | Добавил: bolotova | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

30 мая прошли последние торжественные линейки, на которых подведены итоги года. Грамоты, похвальные листы и наградные пакеты от компании "СУЭК" нашли своих счастливых обладателей - победителей и участников городских конкурсов.

Но самое долгожданное событие - подведение итогов общешкольных конкурсов. В награду лучшим не только выдавались именные денежные премии. Они получили право сфотографироваться у знамени школы!!!

Просмотров: 443 | Добавил: bolotova | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 236 237 238 239 240 ... 244 245 »